Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

четверг, 30 ноября 2017 г.

С юбилеем, родная школа!

Сегодня, 26 ноября 2017 года, школе исполнилось 110 лет. Хочется пожелать всем нам, нашей школе долголетия и процветания, поиска, творчества и успеха! С юбилеем тебя,  школа № 3!


Было много подарков в эти дни. Но есть один, особый. Школе решением районного Совета депутатов присвоено имя  нашего генерала Алексея Илларионовича Елагина!


И теперь мы не просто МОБУ "Новосергиевская СОШ № 3", а Новосергиевская школа № 3 имени генерала А.И.Елагина. Будем достойно нести это имя и это звание!!!


Наша школа богата своей историей и традициями. Здесь свой особый дух сотрудничества и сотворчества учителей, учеников, родителей и выпускников. Девиз нашей школы: «В главном единство, в споре свобода, во всем любовь». Наша философия и стратегия позволяет нам успешно развиваться в сегодняшнее непростое время. А еще у нас в школе хорошая команда - команда единомышленников: учеников, учителей, выпускников и родителей. 

Наша школа - школа поиска. Мы ищем себя в этом мире, ищем новых друзей, партнеров, новые идеи. Школа № 3 - школа творчества. Творческий подход к делу отличают наших учителей и учащихся. Наша школа - школа успеха.  Наши победы - не самоцель, а результат кропотливого совместного труда учеников, учителей и родителей. Личностные результаты учеников и учителей складываются в достижения школы. 2017 год стал особым не только благодаря юбилею, но и многим другим событиям и победам школы. Самыми значимыми достижениями за этот год мы считаем победы в конкурсах «Школа Оренбуржья», «Лучшая сельская школа», «ТОПШкола» и обретение новых друзей на уровне России.

Высокие качество образования, уровень творческой и социальной активности, особый школьный уклад остаются приоритетами нашего школьного коллектива. Мы считаем себя общественно активной школой, расширяем свое информационное пространство, ищем новых социальных и образовательных партнеров, изменяем вокруг себя образовательную среду. «Надо. Трудно. Прекрасно», - говорим мы и делаем шаги вперед - БУДУЩЕМУ навстречу!  С юбилеем, родная школа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий