Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 18 октября 2017 г.

Московский форум

10 октября 2017г. в г. Москва в Большом конгресс-зале открылись торжественные мероприятия: «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций» и «Система образования 2017: Форум победителей».



Участие в Форуме приняла директор школы Подшивалова Наталья Павловна. Также от Новосергиевского района в нем участвовала директор Новосергиевской СОШ № 1 Попова Татьяна Владимировна.



Наша школа была отмечена на Форуме как лауреат-победитель Всероссийской выставки образовательных организаций Российской Федерации в номинации «Лидеры образования». Школе были вручены наградной материал и сертификаты на образовательную продукцию.



В рамках форума прошел обмен педагогическим и управленческим опытом, руководители образовательных организаций разных регионов России смогли не только профессионально пообщаться друг с другом, но и познакомиться с достопримечательностями столицы.

  
Пресс-центр школы

Комментариев нет:

Отправить комментарий