Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

четверг, 8 июня 2017 г.

По следам событий. Последний звонок глазами 10-классницы

24 мая прозвенел последний звонок во всех школах района. Погода радовала своим "настроением". Нарядные ученики, красивые выпускники и последняя линейка в 2016-2017 учебном году! 

Школьный двор красиво украшен цветущей сиренью, шарами и улыбками учеников. Последний в учебном году школьный звонок. Поздравления, пожелания. И награды, награды! 

В 2017 году 27 выпускников 11 классов наградили благодарственными письмами в различных номинациях! Особыми наградами отмечены: Абдульманова Кристина - премией генерала А.И.Елагина, Вахитова Ильвина - премией педагогического совета, Черепанова Олеся - премией Совета школы. 

Награда нашла и учеников 10 класса: Трунова Артёма, Шушкевич Владиславу, Плотникова Евгения, Усова Владислава. Особенно приятной для всего класса стала победа в конкурсе "Класс года". Впервые за длительное время обучения мы удостоены этой награды! 

Выпускников провожали как родных, ведь они все время были рядом с 10-классниками, поддерживали нас и друг друга. Мы говорим вам за это спасибо. А подарком от "родни" (10-го класса) стали зажигательный танец, исполненный вместе с нашим классным руководителем - Иштугановой Ириной Рифкатовной, коробка шоколадок, чтобы у вас всегда было только хорошее настроение, и гелевые ручки, которые принесут удачу на экзаменах! 

Для выпускников в парке "Малышок" творческий коллектив РДК "Салют" организовал концертную программу. 10 класс (то есть мы!) для всех выпускников школ райцентра подарил свой танец. Флешмоб настолько понравился всем, что даже выпускники пустились в пляс вместе с десятиклассниками! 
Желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, летнего настроения и всего самого хорошего!!! 

От 10 класса - Шушкевич Владислава.

Комментариев нет:

Отправить комментарий