Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

вторник, 17 января 2017 г.

 Установочный семинар грантового конкурса компании "Газпром нефть" в Оренбурге

Сегодня в Оренбурге в 7-ой галерее молл "Армада" состоялся установочный семинар для потенциальных участников пятого грантового конкурса Оренбургской области, проводимый компанией «Газпромнефть» в рамках программы социальных инвестиций Родные города
Модераторами встречи выступили руководитель проекта «Грантовые конкурсы компании «Газпром нефть» Эльвира Алейниченко (Elvira Aleinichenko) и грантовый менеджер Федерального консультационного центра Родные города Ольга Казеко.
 
На семинаре собрались представители различных территорий области и разных сфер деятельности - представители образовательных организаций, учреждений культуры, здравоохранения, участники и победители прошлых грантовых конкурсов. 
  
Участники семинара определяли актуальные проблемы местного сообщества, отработали технологию работы с проблемой, вспомнили или узнали логику социального проектирования и познакомились с условиями участия в грантовом конкурсе.
Заявивших на участие в семинаре было около 150 человек, так что организаторам пришлось провести его отдельно для двух больших групп участников. От Новосергиевского района в семинаре приняли участие 19 человек.
   
Прием заявок в 2017 году в Оренбургской области будет завершен 10 января в 18.00 по московскому времени.  Есть проблемы? А идеи? Участвуем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий