Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 14 декабря 2016 г.

Эта короткая встреча...

Вчера, 13 декабря, состоялась короткая встреча с очень интересным, замечательным человеком - Виктором Васильевичем Шабриным, нашим земляком, проживающим сегодня в Москве, являющимся ответственным секретарем Оренбургского землячества в Москве.


Встреча была действительно короткой - 2 минуты. Столько стоит поезд "Оренбург-Москва" на нашей станции Новосергиевская. Виктор Васильевич возвращался домой с презентации в г. Оренбурге к 50-летию Оренбургского стойотряда своей новой книги "Они были первыми". Первым был и Виктор Васильевич, первым из командиров областного студенческого  строительного отряда с 1966 по 1968 годы.


Как всегда, он не смог проехать мимо просто так! На этой короткой встрече мы обменялись с ним подарками. Нам, в школьную библиотеку, наш земляк передал четыре книги, в том числе "Они были первыми" и новую книгу стихов "Я подарю тебе рассвет". В ответ от школы ему был вручен альбом с нашими школьными фотографиями.



Виктор Васильевич, как заскучаете по родной земле, посмотрите наш альбом и вспомните, что есть на свете такая школа, где Вам рады и Вас ждут всегда!

Комментариев нет:

Отправить комментарий