Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

суббота, 31 декабря 2016 г.

31.12.2016г. Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!



Уважаемые родители, учащиеся, учителя, сотрудники, выпускники, наши партнеры! Дорогоие друзья! Сегодня последний день уходящего 2016 года. Года непростого, насыщенного самыми разными событиями. У каждого из нас свои ощущения от него. И все-таки, по традиции, скажем уходящему году "Спасибо"! Спасибо за радость событий и открытия, за успех и удачу, за друзей и исполнение желаний!

Впереди новый 2017 год - год Петуха! Пусть он будет добрым для всех, пусть петух принесет нам с вами только мир, благополучие, спокойствие, радость, здоровье, взаимопонимание, любовь и счастье! С наступающим новым годом! Пусть в 2017 году сбудутся все ваши мечты!

Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни,
И в глазах, словно в пору восхода,
Заревые сияют огни,
Чтоб вовек не грустилось напрасно,
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным,
Ты в него с добротою шагни!



Ваша Наталья Павловна Подшивалова

Комментариев нет:

Отправить комментарий