Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

суббота, 31 декабря 2016 г.

28.12.2016г. Волонтеры к поездке готовы


С 29 ноября по сегодняшний день группа волонтеров акции "Сундучок добра" собирала подарки для онкобольных детей. Ребята и взрослые ходили по предприятиям, рассказывали об акции, раздавали листовки, призывали взрослых и детей к участию. А затем отбирали, сортировали, закупали, расфасовывали, упаковывали, оформляли.

  

И вот все готово! Коробки собраны  и стоят в фойе. 



Завтра, 29 декабря, команда из семи человек отвезет подарки в областной онкоцентр. Подарков было собрано столько, что мы смогли собрать их не только детям в Оренбург, но и в детский дом с. Покровка, и в детский приют с. Мустаево. Спасибо огромное всем добрым людям, которые нашли возможность  и смогли подарить радость детям!



Спасибо волонтерам - ребятам и взрослым! Позже, после новогодних праздников, мы разместим полный отчет об акции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий