Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

суббота, 16 июля 2016 г.

 Школа готовится к новому учебному году
У учащихся - летние каникулы, у учителей - отпуск, а в школе кипит работа по подготовке к учебному году. Идет прием и комплектование 1-х и 10-х классов, школьный коллектив пополняется новыми учениками, а педколлектив - учителями.

Уже заменены окна в 4-х кабинетах, идет капитальный ремонт в рамках грантового проекта "Новый формат" кабинета информатики и рекреации, покрашены полы в столовой, актовом зале, мастерских, проведена заправка огнетушителей, установлено видеонаблюдение.

На следующей неделе начнется замена плит перекрытия "зеленого" блока и кабинета истории, продолжится замена окон в кабинетах 2 этажа, покраска пола в музее, кабинете ОБЖ, ремонт школьной мебели. 

Получены мебель и мультимедийное оборудование для учебного кабинета, приобретено оборудование и мебель для проекта "Новый формат" на сумму более 300 тысяч рублей.

Школа, как всегда, основательно готовится к новому учебному году. И 1 сентября обновленная, похорошевшая, с приятными сюрпризами, она будет ждать своих юных питомцев и их родителей на праздник Первого звонка. До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий