Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 3 февраля 2016 г.

НАША ДАША - ПОБЕДИТЕЛЬ!

2 февраля в Оренбуржье состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, в которой приняли участие 105 учащихся 9-11 классов школ области. По итогам олимпиады определены 25 победителей и призеров.



От наших школы и района в олимпиаде приняла участие ученица 10 класса Дарья Заволипенская. Как и в прошлом году она стала победителем! И не просто победителем, а единственным победителем среди 10-классников! Поздравляем! Даша, твои старания и многодневная кропотливая подготовительная работа были не напрасны и по достоинству оценены! Поздравляем Барсукову Любовь Петровну, Заволипенских Александра Ивановича и Евгению Николаевну! Всем спасибо за труд!

Пресс-релиз министерства образования Оренбургской области
Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию класс 9-11

Комментариев нет:

Отправить комментарий