Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 4 декабря 2015 г.

Итоги конкурса на лучшее поздравление школы
Итак, вчера, 4 декабря, завершилось голосование за лучшее поздравление школы с Днем рождения. Итоги подведены в 4-х номинациях.

Но сначала статистика. 1 голос был прислан по электронной почте, остальные голосовали в опроснике на школьном сайте. Если суммировать все голоса, то участие в голосовании приняли 121 человек. Неплохо!
Пройдемся по номинациям. Номинация "Лучшее персональное поздравление" - 15 номинантов, 29 голосов. Номинация "Лучшее классное поздравление" - 15 номинантов, 33 голоса. Номинация "Лучшее коллективное поздравление" - 7 номинантов, 13 голосов. Номинация "Самое оригинальное поздравление" - 12 номинантов, 45 голосов. Спасибо за участие в голосовании! Участникам конкурса спасибо за поздравления! Всем номинантам будут высланы Благодарности за поздравления и участие в конкурсе.
Итак, победители опроса!
Номинация "Лучшее персональное поздравление"
1 место - Попов Гоша
2-3 места - Белоусова Анна и Белоусова Галина Викторовна
Номинация "Лучшее классное поздравление"
1 место - 2А класс
2 место - 10А класс
3 место - 11 класс
Номинация "Лучшее коллективное поздравление"
1 место - родительский комитет 1В класса
2-3 места - кружок "Самоделки" и кружок "Разговор о правильном питании"
Номинация "Самое оригинальное поздравление"
1 место - 2А класс
2 место - Гоша Попов
3 место - 10А класс
Поздравляем всех победителей! Грамоты по результатам конкурса (оригиналы) будут вручены победителям лично, электронные копии разосланы по адресам участников! Вы - молодцы! Все - молодцы! Всем спасибо!
Познакомьтесь с некоторыми победителями.
      
Попов Г.                      Белоусова А.                     Белоусова Г.В.
      
2А класс                                    10А класс                               11 класс

Комментариев нет:

Отправить комментарий