Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 16 декабря 2015 г.

23 декабря состоится торжественный прием и праздничный концерт для лучших педагогических работников Оренбуржья

В преддверии новогодних праздников 23 декабря в 11.00 в зале торжеств Правительства области (ул. 9 Января, д. 64) состоится торжественный прием для 94 лучших педагогов Оренбуржья. 

В их числе педагогические и руководящие работники дошкольных, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, активно внедряющих инновационные образовательные программы, учителя – победители  конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование», преподаватели вузов и учителя школ, осуществляющие в 2015-2016 учебном году тьюторское сопровождение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. 

Среди них наша Казеева Наталья Владимировна, победитель конкурса ПНПО, и я - директор школы, победившей в конкурсе инновационных ОО.

В этот же день в 13.00 в спортивно-культурном комплексе  «Оренбуржье» (пр. Гагарина, д. 21/1)  пройдет праздничный концерт для педагогов области с участием группы «Цветы».  Общее количество участников – около 3 тысяч человек.

Среди них - наши коллеги: Шнякина Людмила Дмитриевна и Шайлина Лилия Юрисовна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий