Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 30 октября 2015 г.


Редакция электронного СМИ «Педсовет» http://new.pedsovet.org/при поддержке Лиги образования начинает серию онлайн-конференций по школьным предметам.

Их задача - дать педагогам - обзор существующих концепций, идей, проектов, посвященных тому или иному предмету. Поскольку на сайте зарегистрировано большое количество участников (более 200 000), мы надеемся им дать своеобразную «лоцию» на весь учебный год.
От программного комитета предлагаем директорам школ принять участие, а возможно выступить на конференции «География для современных детей», которая состоится 10 ноября в онлайн-режиме с 10.00 до 17.00 по московскому времени.
Форма выступления: заочная, в виде участия в прямой видеотрансляции. Для этого необходим лишь выход в интернет, видеокамера и настроенная программа GoogleHangouts.
На конференции предусмотрены форматы выступления в объеме 10-30 минут (с учетом специфики прямой трансляции), включая ответы на вопросы, которые могут задать зрители.
Обсудить тему выступления можно в переписке с редактором СМИ «Педсовет» по почте red@pedsovet.org.

Комментариев нет:

Отправить комментарий