Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 20 марта 2015 г.

От всей души благодарим!


И снова у нас несколько поводов продолжить нашу традиционную рубрику. Мы  - коллектив школы № 3 говорим «Большое спасибо» родителям 5а класса за ученические стулья с новыми спинками и сиденьями классного кабинета № 33. Они не только радуют наш глаз своим обновленным видом, но и греют душу родительской  заботой. Спасибо за поддержку в решении проблем школы!

5 марта наша делегация приняла участие в финале олимпиады по географии в КФУ в г. Казане. Мы благодарим Зуева Владимира Ивановича и  Вязикова Геннадия Федоровича за спонсорскую поддержку поездки Марии Федоренко на олимпиаду. От всей души благодарим!

Хочется поблагодарить Администрацию нашего района в лице Лыкова Александра Дмитриевича и Бутыркина Александра Николаевича за помощь в организации поездки делегации школы в г.Владимир на V Всероссийский детско–юношеский (открытый) фестиваль национальных культур «Содружество - 2014». Большое спасибо!

Спасибо вам, неравнодушные взрослые! В очередной раз мы убедились: «Вместе мы можем сделать многое. Вместе мы — сила!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий