Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 25 марта 2015 г.

И вновь стажировка  в нашей школе. Заочная.

24 марта в ИПК и ППРО ОГПУ наша управленческая команда (точнее два человека из команды - я и Людмила Леонидовна) по приглашению нашего научного руководителя Елены Аркадьевны Ганаевой представила опыт работы школы на курсах заместителей директоров по учебно-воспитательной работе.



Мы рассказали о школе, нашей программе развития "Будущему навстречу", опыте управления внедрением ФГОС, управления информационными потоками, электронном интерактивном мониторинге, показателях эффективности педагогов школы. 



Как всегда, были вопросы, работа слушателей, обмен мнениями. Позитивная обстановка на  занятиях, добрые отзывы коллег убедили нас в том, что мы, наш опыт, наша управленческая команда  можем быть интересны и полезны другим школам. 

Спасибо, коллеги, за сотрудничество! Надеемся на дальнейшее взаимодействие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий