Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

вторник, 3 марта 2015 г.

15 школьная учительская НПК "Образование 21 века глазами педагогов"
2 марта в школе состоялась учительская НПК. 9 участников представили интересные и разноообразные по форме и тематике работы.

1. Мстиславская Ю.С. 
2. Григорьев В.В.
3. Егорова Н.Н.
4. Науменко Н.Н.
5. Попова Н.И.
6. Казеева Н.В.
7. Кудашкина Л.Л.
8. Подшвалова Н.П.
2-3 марта жюри подведет итоги, определит победителей школьной конференции, уточнит состав команды для участия в 10 районной НПК.
После выступления участников НПК, как обычно интересно и эмоционально, рассказала о своей поездке в Москву Галина Викторовна Белоусова. Скоро ее впечатления появятся на сайте.
Надеюсь, что все учителя получили от  конференции и выступления Галины Викторовны заряд позитива, желание работать и дальше творчески, профессионально, с полной отдачей.
Всем участникам НПК приказом директора по школе объявлена благодарность. Галина Викторовна решением комиссии по распределению премиальных и стимулирующих доплат премирована за высокий результат участия во Всероссийском конкурсе. Так держать, педагоги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий