Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

среда, 18 февраля 2015 г.

О X районной и XV школьной научно-практических конференциях педагогов и учащихся
Идет месяц февраль. Не за горами и районная НПК. Впереди у нас - учеников и учителей школы № 3 зимние межтриместровые каникулы. Значит, есть время для подготовки работ к конференции.
Районная НПК состоится 26 марта на базе нашей школы. Открытие  и подведение итогов будут проходить по традиции в ДК "Салют". Начало - в 10.00. В один день проходит и ученическая конференция "Наука без границ", и учительская "Образование глазами педагогов".
Наши школьные конференции "Познавательный калейдоскоп", "Я и мир вокруг", "Образование 21 века глазами педагогов" состоятся раньше.  Ориентировочно, учительская НПК - 2 марта, ученические - 3-4 марта. 
Этот год для нас знаменательный. В 2015 году наше НОУ "Эврика" проведет 15 школьную конференцию! Как всегда мы ждем интересных новых работ.  Если есть желание, то посмотреть тематику работ учеников - участников районных НПК 2011-2012-2013 годов, а также скачать сборники в формате pdf можно на сайте Новосергиевского РМК
Готовимся к конференциям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий