Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

вторник, 10 февраля 2015 г.

1 марта - международный День ОАШ
Нас с вами как общественно-активную школу приглашают присоединиться к Акции «Письмо друзьям».

"Письмо друзьям" - акция по переписке с общественно-активными школами России и разных стран - Украины, Польши, Чехии, Великобритании и т.д. В акции могут принять участие все желающие ученики и сотрудники общественно-активных школ, как индивидуально, так и инициативными группами.
Письма отправляются в конвертах друзьям из других ОАШ, в них мы расскажем про нашу школу. Что еще можно добавить к письму? Рисунки, стихи, фотографии на диске, и т.д.
До 21 февраля 2015 г. мы отсылаем заполненную заявку организаторам Акции. Заявка является подтверждением нашего желания принять участие в данной акции, после чего организаторами будет проведена жеребьевка, по итогам которой до 25 февраля мы получим почтовый адрес школы, которой мы отправим письмо.
Также в марте нам нужно будет разместить несколько сообщений о нашем общении с этой школой на Всероссийском Портале ОАШ (http://oash.info ) и в группах ОАШ в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий