Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

понедельник, 12 января 2015 г.

7 февраля 2015 года - День родной школы!

В этот день выпускники разных лет придут в свои школы, чтобы встретиться со своим детством, одноклассниками, учителями, чтобы вспомнить школьные годы. Мы предлагаем вспомнить их вместе в рамках нашего Интернет-проекта "Школьные годы чудесные".

Мы начнем свой проект с Фотогалереи. Ждем от вас предложений по её (фотогалереи) названию. А также ждем фотографии с подписями (год, событие, ФИ).
Пишите на адреса: 
nsosh3@yandex.ru, direktornsosh3@yandex.ru, zam-ikt-nsosh3@yandex.ru, в мини-чате 
на нашем сайте.
А мы предлагаем вам фотографии рубрики "Выпускной альбом" из нашего фотоальбома 
школьного сайта.
Узнаете себя? Фотографий каких выпусков нет в нашем альбоме? Ждем ваших фото!
                 

Второе направление проекта - Форум воспоминаний. Пишите на Форуме воспоминаний "Пройди по тихим школьным этажам" о любимых учителях, одноклассниках, случаях на уроках и переменах. Совершите путешествие на машине времени. Отправляйтесь в школьные годы. Вспоминайте и рассказывайте нам!

Третье направление - Письма современным школьникам и школе. Что бы вы  сказали с высоты своего опыта ученикам (а некоторые из них являются вашими детьми!)? Какое напутствие дали бы вы 11-классникам, сегодняшним выпускникам?  Что сказали бы школе, учителям, что пожелали бы им? А кто-то может вспомнит, как он писал стихи о школе? И напишет письмо в стихах? Выпускники клуба "Пегасик", отзовитесь!

А еще, дорогие выпускники, давайте соберем Школьный калейдоскоп! У кого есть аудио или видеозаписи своих выступлений в школе? Или просто хорошая песня о школе? Ждем ваших записей или ссылок!

И пятое направление проекта - Галерея счастья и успеха. Кто считает себя счастливым и успешным, состоявшимся как семьянин, работник? Пришлите о себе информацию - фамилию, имя, отчество, почему считаете себя счастливым человеком, в чем вы достигли успеха, свое фото. Ждем Вас, счастливые и успешные выпускники! Или участвуйте в опросах.  Мы будем считать счастливых и успешных выпускников в опросе "Мы счастливы и успешны!", наших детей в опросе "Наши школьные дети", сферу нашего успеха в опросе "Мы более всего успешны...".  Ждем ваших ответов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий