Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

четверг, 1 января 2015 г.

Дорогие друзья! Вот и наступил новый 2015 год.



Остался в прошлом 2014 год - год успешных свершений и удачных дел нашей с вами школы. В 2014 году мы вошли в российский ТОП-200, нас занесли в фотокаталог "Трудовая слава России", наша организация зарегистрирована в сообществе общественно-активных школ. 

Много интересного было в жизни школы. Стоит вспомнить  вечер встречи с выпускниками, день рождения школы, фестиваль национальностей, день самоуправления, турнир памяти М.П.Литвинова, открытие памятной доски Павлу Жуту, выпускной бал, "мужской" субботник, успешную сдачу ЕГЭ, научно-практическую  конференцию, конкурс "Ученик года" и многое другое.

Год был насыщен событиями. Не обошлось без проблем, но мы с ними справились, мы научились их решать. И даже если их не удается решить полностью, мы уверены, что нам все по плечу. Пусть даже в будущем. 

Для нас с вами главным остается наша открытость всему, что нас окружает, наша активная позиция по отношению к жизни. Мы - команда. Команда учителей, учеников, родителей и партнеров. И в этом наша сила.

Год 2015 будет таким же насыщенным на новые открытия, знакомства, дела. Пусть же наша с вами неуспокоенность приносит радость от того, что и как мы делаем. Мы заявили, что мы - школа поиска, творчества и успеха. Так давайте же этому соответствовать! Помните: "Только стремящихся ждет успех!".

От всей души поздравляю всех с новым 2015 годом! Пусть он принесет мир и благополучие нашей России, процветание нашей малой Родине, успехов и удачи нашей школе и нашим партнерам, здоровья и счастья каждой семье, радости и надежных друзей каждому из нас! С новым годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий