Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Электронный журнал «Школа для родителей»
Школа четвертый год участвует во всероссийском проекте "Школа цифрового века". Мы используем в своей работе газету и методические журналы Издательского дома "Первое сентября". Приглашаем родителей присоединиться к нам. Для вас ИД "Первое сентября" выпускает журнал «Школа для родителей». 



Для чтения электронной версии журнала вам необходимо обратиться к классному руководителю. Он выдаст вам код доступа и инструкцию для регистрации в Личном кабинете и активации кода.

Ежемесячно вы будете получать электронную версию (полная копия бумажной), которая доставляется в Личный кабинет в формате PDF. При желании статьи можно распечатать.

Содержание каждого номера включает в себя рубрики "Новости", "Начальная школа", "Средняя школа", "Старшая школа". Статьи декабрьского номера "Мама, у меня все получится?", Четыре причины учиться с удовольствием", "Правила игры в ЕГЭ", думаю, заинтересуют неравнодушных к своим детям родителей.

Присоединяйтесь к нам, участникам проекта. Читайте с удовольствием и пользой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий