Здравствуйте! Приветствую Вас на страницах моего блога - открытого дневника директора школы. Директорский стаж - 7 лет. Стажа немного, а мыслей... Загляните в дневник. Если Вам интересно, присоединяйтесь ко мне. Может и Вам захочется поделиться новостями, мыслями, тревогой, радостью или задать вопрос? Жду Вас - неравнодушных, беспокойных, любящих школу и детей так, как люблю их я. Кто на новенького?

пятница, 28 ноября 2014 г.

Пятница, 28 ноября. День сегодня выдался насыщенным, как, впрочем, и все дни этой недели. 

В 9.15 на школьной "Газели" команда учеников отправилась на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Новосергиевскую СОШ № 1. Олимпиада сегодня проходила по четырем предметам: математика, биология, история и ОБЖ.

В 9.30 от РОО директора средних  и основных школ района отправились в Уранскую школу на совещание директоров, где кроме этого посетили уроки.

В 10.00 в нашей школе начался районный семинар для учителей математики "Использование современных методов и приемов на уроках математики с целью формирования УУД", проводимый МО учителей математики школы.  В рамках семинара участники еще раз вспомнили о профессиональном стандарте учителя математики, познакомились с современными методами формирования УУД, показали открытые уроки.

В 10.00 в спорткомплексе "Дельфин" начались районные соревнования по баскетболу. Наша команда вступила в борьбу после 11 часов, так как 11-классники были участниками открытого урока на семинаре и олимпиады.

В 15.00 в сельском Доме культуры "Молодежный" состоялась районная игра КВН, в которой приняло участие 6 команд, среди них - наша "МЕМ".

В 16.00 в ДК "Салют" наши ветераны-педагоги, ученики школы вместе со своими мамами приняли участие в районном празднике -фестивале, посвященному Дню матери.

В 16.00 в кабинете информатики состоялось второе занятие курсов "Бабушки-дедушки Онлайн", которые провели наши инструкторы-волонтеры 8 классов.

В 18.30 в школе состоялись классные праздники, посвященные Дню мамы. 

Да, пятница. День насыщенный, сложный, но интересный. О результатах поговорим позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий